Главная   Обо мне   Календарь   Оплатить   Коучи   Контакты   

Коучинг и вебинары Станислава Гринберга

На этом сайте коучи и все, кто использует инструменты коучинга создают свой профессиональный и личный успех




Выбери свой вебинар
Вебинары
Блог
Живи легко - просто делай

Узнай первым

12.07.2010
Встреча с Цезарем Теруэлем

 8 - 9 июня был в Москве на Сатсанге* с Цезарем Теруэлем. Кратко, его история выглядит так: Цезарь родился в Венесуэле в 1969 году, с детства он глубоко интересовался духовностью. Ответом на его молитвы в декабре 1998 года стала поездка к Сатья Саи Бабе, который направил его в ашрам Рамана Махарши в Тируванамалае, в Южной Индии.

  Там от одного взгляда на статую Рамана Махарши, расположенную в одном из залов ашрама, он пережил сильный и непосредственный опыт. Его чувство индивидуальности просто исчезло за одно мгновение. Это переживание было такое сильное, что он даже не мог ощущать свое тело. Он воспринимал себя как пространство и осознавал, что мир — это воздушный замок, плавающий в пространстве, но не существующий физически; что мир – это не реальность, а просто игра теней и света.

 В то время он не знал, что случившееся с ним было кратковременное переживание своего истинного «Я» как пространства сознания, в котором только кажется, что существует проявленная вселенная. После возвращения телесного сознания необычайное чувство свободы, счастья и покоя овладело им. Он не ел и не спал практически целую неделю. Несколько месяцев спустя, вернувшись в ашрам Сатья Саи Бабы, Цезарь встретил Ратан Лала, преданного Сатья Саи Бабы. Он стал его учителем и вел его по пути самоисследования, помогая ему вернуться к тому переживанию, которое было у него в ашраме Рамана Махарши.

 Следующее переживание сопровождалось новыми ощущениями, описанные им следующим образом: “Очень нежная и в тоже времяочень мощная вибрация возникла внутри меня где-то с правой стороны груди ”.  С тех пор чувство индивидуальности Цезаря стало постепенно растворяться до полного исчезновения. Начиная с июля 2005 года, после кончины учителя, следуя его просьбе, Цезарь проводит публичные сатсанги шесть раз в неделю в Путтапарти на юге Индии. Он делится своим опытом и знаниями с другими искателями Истины, помогая им осознать свое истинное «Я». Вот так проходят его сатсанги: 

 

* Слово «сатсанг» состоит из двух слогов — «сат» и «санг». Оно может быть переведено дословно и образно. «Сат» дословно означает «хороший», а «санг» — «компания». Вместе это означает «быть в хорошей компании» или «быть в компании реализованных». Образно говоря «сат» означает «реальность» или «Я», а «санг» — «соединенный». Вместе это переводится как «ум, соединенный с источником своего возникновения, т.е. истинным «Я».


Назад | Рубрики: Мечты | Тэги: Цезарь Теруэль


Комментарии:

Введите Ваш email и пароль.

e-mail:
пароль:
Забыли пароль?

Спасибо за регистрацию! Ваша заявка принята. После проверки Вы получите уведомление на email.

Все поля обязательны для заполнения.

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Скайп:
Телефон:
Дата рождения (дд.мм.гггг):
Страна:
Город:


RSS подписка

Последние 10 сообщений:
18 законов духовного развития. # 1 УВЕРЕННОСТЬ

Швейцария Interlaken

Швейцария Yverdon-les-bains

Швейцария Val-d'illiez

Пишите ваши пожелания. Что дальше? О главном...

Разминка для коучей

Я считаю себя писателем “идей" - Рэй Бредбери

Десять мифов о коучинге руководителей. Миф № 2

Духовный Выбор

Духовный Выбор 3



Последние 10 комментариев:
Большинство фото выкладывал в фейсбуке www.facebook.com/profile.

Фотки супер!!!!! каждый день смотрим что новенького выло

Рустам, ты уже мастер в написании не более 25 слов. И уже

это здорово! Не заменит конечно живого общения, но подд

Пиши в скайп когда тебе удобно. Буду ждать:)

С оттепелью. Пообщаемся ;)

Рустам, с 9 сентября будет выходить по два ролика в неде

Ок, Вариант 2)) Хочешь достигать цели быстрее экономя

Супер! Мое пожелание: Хочу видеть много много твоих рол

Я наставник для тех, кто немногого ждёт в своей жизни. Я



Тэги:
18 законов духовного развития 25 способов улучшить свою жизнь 90 дней Айна Эгеберг Вдохновение Вебинар Десять мифов о коучинге руководителей Джон Уитмор Добейся успеха Духовный выбор Кино Коуч Коучинг Коучинг книги Коучинг обучение Люди эпохи Мерелин Аткинсон Мои коуч Мой коуч Муджи Один раз увидеть Подкастинг Путь Героя Станислав Гринберг Статьи про коучинг Счастье Тишина Томас Леонард Упражнение для коучей Хроника Цезарь Теруэль

Рубрики:
Аудио (40)
Видео (13)
Вебинары (5)
Коучинг (38)
Жизнь (31)
Чемпионы (21)
Коучи (56)
Мечты (15)
Тема дня (45)
Ресурсы (34)
Разное (15)
Единство (19)